http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глюки в работе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат X21BT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TOPMO3

СообщениеДобавлено: Sat Dec 21, 2019 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотоальбом писал(а):
Извините, это Вы сами во всём запутались, откуда теперь появилась связь по мобильной сети?
Это я спросил у Вас ... в смысле - различаете их друг от друга или нет ... но Вы не ответили, а почему то "взъерошились" и продолжаете выяснять, кто тут путается.
Цитата:
Как и ВТ метки в начале Вашего спора ни о чём.
О каком споре Вы пишите? С кем я спорил?
До Вас ... шло комментирование сообщения, о том, что блютуз работает только три минуты ... Вы подключились, сообщив, что у Вас работает постоянно, и даже в режиме "охрана".
Я, в последнем посту, спросил, не путаете ли Вы два вида связи ... ну коли не путаете, слава богу ... зачится у нас "ущербные" сигналки.
Цитата:
Ни о чём подобном я не писал, можете сами убедится в этом прочитав сообщения выше.
Извините, я не понял ... кто Вам что-то приписывает или обвиняет (будто Вы, о чем-то говорили)?
Проследите пожалуйста ... Всё началось с того, что Вы начали опровергать написанное представителем производителя, где он сообщил, что блютуз включается только на 3 минуты, (после снятия с охраны).
Я рад за Вас, что Вам достался уникальная сигналка, у которой блютуз работает постоянно и даже в режиме "охрана".
Мне не повезло ... связь с сигналкой (в режиме "охрана") только по мобилке ... блютуз, как выяснилось после сообщения от support shtat, только на 3 минуты, после снятия с охраны ... да и то приходится изгаляться, чтоб поймать эту связь. Sad
casual

СообщениеДобавлено: Sat Dec 28, 2019 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

support shtat писал(а):
Блютуз включается на 3 минуты после снятия с охраны. Надо заново делать сопряжение строго по инструкции после обновления ПО. Начиная с подачи команды подключить блютуз (*53) и т.д. Пока не придет сообщение "имя телефона - блютуз подключен". Если смс не пришла - повторить. Пока смс не придет работать не будет.

Сегодня выбрал время поэкспериментировать с ВТ.
Опять неудачно. Удалил сопряжение, установил метку. После этого все соединяется и работает. После удаления метки нет.
Потом прочитал это сообщение и нахожусь в растерянности. Что значит "подключить блютуз (*53)"?
У меня *5 - "настроить датчик движения". Что это за инструкция?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOPMO3

СообщениеДобавлено: Mon Dec 30, 2019 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casual писал(а):
Опять неудачно. Удалил сопряжение, установил метку. После этого все соединяется и работает. После удаления метки нет.
Потом прочитал это сообщение и нахожусь в растерянности. Что значит "подключить блютуз (*53)"?
Мде ... не "любят" они нас ... "динозавров". Sad
Я вот что нашел на https://apkpure.com/ru/x21/ae.shtat.asr3.X21
Цитата:
X21 BT_25 Обновить
2019-10-19
Изменён режим Bluetooth на "включен всегда"
Удалён пункт 9 4 голосового меню "Включить блютус"
Исправлены мелкие недочёты
Старая версия есть на сайте изготовителя в разделе "Программы"
Теперича не знаю кому и чему верить.
Товарищи, кто уже на 25_ой версии, откликнитеся!
TOPMO3

СообщениеДобавлено: Mon Dec 30, 2019 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

casual писал(а):
support shtat писал(а):
Блютуз включается на 3 минуты после снятия с охраны. Надо заново делать сопряжение строго по инструкции после обновления ПО. Начиная с подачи команды подключить блютуз (*53) и т.д. Пока не придет сообщение "имя телефона - блютуз подключен". Если смс не пришла - повторить. Пока смс не придет работать не будет.
Похоже он ошибся и не на ту цифирку нажал ... если верить, выше мной процитированному, команда - "подключить блютуз", это *9-3, в меню голосового управления ... а не *5-3.
Похоже, хошь-не хошь, а придется мне разбирать и добираться до сигналки, снимать его, чтоб перепрошить.
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Jan 09, 2020 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*53 это для Х32, а для Х21 *93
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фотоальбом

СообщениеДобавлено: Wed Jan 15, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOPMO3 писал(а):

Я рад за Вас, что Вам достался уникальная сигналка, у которой блютуз работает постоянно и даже в режиме "охрана".
Мне не повезло ... связь с сигналкой (в режиме "охрана") только по мобилке ... блютуз, как выяснилось после сообщения от support shtat, только на 3 минуты, после снятия с охраны ... да и то приходится изгаляться, чтоб поймать эту связь. Sad

Вы точно рады, или это сарказм?
TOPMO3 писал(а):
... зачится у нас "ущербные" сигналки.
Sad

TOPMO3 писал(а):
Всё началось с того, что Вы начали опровергать написанное представителем производителя, где он сообщил, что блютуз включается только на 3 минуты, (после снятия с охраны).
(

И опять: в каком месте Вы увидели опровержение? Всего лишь констатация факта. Может быть Вы в это не верите и отсюда все эти потоки?
TOPMO3 писал(а):

Изменён режим Bluetooth на "включен всегда"

вот и подтверждение
Turezkiy

СообщениеДобавлено: Tue Sep 08, 2020 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь этим устройством уже почти год. Всё, в принципе, нравится. Заявленные функции работают. Есть небольшие глюки работы - не всегда определяет bluetooth-метку (телефон), иногда присылает смску "Не найдена метка, включена блокировка" - но при этом позволяет спокойно трогаться с места и ехать, как ни в чём не бывало. Ну и очень глючное приложение на телефоне, конечно - с устройством соединяется с пятого раза, не может открыть свои же ранее сохранённые настройки...
Но вчера я прямо офигел, если не сказать крепче.
Еду, никого не трогаю. Шоссе, скорость около сотни, в машине жена и дети. Пиликает телефон на пришедшую смску от сигнализации и тут же у меня ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ДВИГАТЕЛЬ!
Да-да, прямо на ходу, на высокой скорости. Спасибо что не на обгоне и не на каком-нибудь перекрёстке. Или на автомагистрали М11, например, где и остановиться-то негде ((

Ну ладно, доехал до обочины, встал. Манипуляции с устройством ни к чему не привели (и блютуз включал/выключал, и на сигнализацию ставил/снимал, звонил на сигнализацию и отключал блокировку через пин-код - ничего не помогало). Машина заводится, при попытке поехать - глохнет с выдачей чек-энжин на приборке. Благо что разъём OBD легко доступен - выдернул сигналку из разъема и поехал себе дальше.

Но вот сама возможность глушить двигатель на ходу, в движении - это пипец какой косяк разработчиков. А если бы я в этот момент на перекрёстке заглох, выезжая со второстепенной перед какой-нибудь фурой? Или там на жд переезде...
Теперь боюсь включать её обратно ((
support shtat

СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2020 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переслал.
Евгений1973

СообщениеДобавлено: Wed Sep 09, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turezkiy, у вас какая версия прошивки?
support shtat

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2020 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 25 версии таких проблем быть не должно, разработчик исправил.
Евгений1973

СообщениеДобавлено: Thu Sep 10, 2020 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное кино получается. То есть в 19 версии такое возможно и я, пользуясь до сих пор этой версией, езжу с бомбой замедленного действия? И узнаю об этом совершенно случайно? Раз в 25 версии это исправили, значит проблема была известна ранее, но техподдержка об этом молчала, хотя это должно быть написано огромными красными буквами на вашем сайте. Вы понимаете, что подвергаете опасности ЖИЗНИ людей замалчивая такие вещи?
support shtat

СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2020 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же обновление через Плей Маркет, публично выложено сразу после обнаружения проблемы и её устранения. Каждому, у кого установлено приложение Х21 , пришло от Гугль предложение обновить ПО и указана причина.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Штат X21BT Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: