http://www.штат.рф/ Бортовые компьютеры Штат
Все, что вы хотели знать о бортовом компьютере Штат

<b>Фотоальбом</b>Фотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Х41 на Ёлке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Испытания Х31,Х41,Х51
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Fri Jul 29, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Х41 на Ёлке Ответить с цитатой

Новая напасть: вчера ставил на охрану, сработала со второго раза, забыл в машине пакет, нажал открыть-открыла, нажал ещё раз-ноль эмоций, десять раз нажал-ноль эмоций. Посмотрел на лампочку на ПП-на солнце не видно, взял пакет, нажал закрыть-закрылась.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Wed Aug 10, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На основном брелоке села батарейка Найтвижн. Заменил.
Запасной брелок проявлял признаки жизни, но никак на а/м не влияет.
Утром снял с охраны со второго раза.
Поставил на охрану с первого раза возле ТГУ.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз замечал : подъехал , выгружаю пакеты, издаёт сиреной звук постаеовки на охрану, через 10 секунд- звук снятия с охраны . На брелоке динамик зачёркнут.
Ну и по утрам в брелоке двери нараспашку, дужка замка открыта. Нажимаешь заднюю кнопку-значки дверей исчезают, замочек закрывается.
За неделю раз или два система срабатывает на первое нажатие кнопки, в остальных случаях требуется двойное или тройное нажатие.
Петинов Ю.О

СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер. Поставил на автозапуск. Утром дочь забрала коляску. После неё беру брелок- он в позиции №1: "замок открыт двери нараспашку" . Жму первую кнопку- два раза пик , двери закрылись, замок закрылся , появилась иконка ручника. Кстати, есть ли иконка подготовки к АЗ ?
Молчок.
жму на вторую- появляется "пар" , жму ещё куда-то, выходит . Жму первую- три пипи, щёлкнула релюшка в машине, автозапуск произошёл. На брелке замок закрыт, крутится вентилятор. Думаю, дай-ка дверь открою - на тебе, открылась . Сел , сую ключ, повернул в игнишн- заорала заморгала , мне пофиг, поехал, брелок поёт песни, показывает открытые двери и закрытый замок. Приехал, нажал открыть- сработала, закрыть- сработала, но на дисплее позиция №1 . Отдал брелок АНЗ.
Alexandr Zaykin

СообщениеДобавлено: Thu Sep 29, 2016 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петинов Ю.О"]Вечер. Поставил на автозапуск. Утром дочь забрала коляску. После неё беру брелок- он в позиции №1: "замок открыт двери нараспашку".

>>Если автомобиль на охране , то не получен статус системы.
Либо автомобиль не в охране.

Жму первую кнопку- два раза пик , двери закрылись, замок закрылся , появилась иконка ручника. Кстати, есть ли иконка подготовки к АЗ ?

>>Удержание(?) первой кнопки если брелок не видит состояния охраны приводит к повторению команды запроса статуса, что и произошло.
Иконка автоматической нейтрали есть.

Молчок.

жму на вторую- появляется "пар" , жму ещё куда-то, выходит .

>> Удержание кнопки 2 брелка приводит к переходу в меню параметры. Все правильно -- появляется надпись ПАР.

Жму первую- три пипи, щёлкнула релюшка в машине, автозапуск произошёл. На брелке замок закрыт, крутится вентилятор.

>>Удержание первой кнопки в режиме охраны приводит к дистанционному запуску двигателя. Все пока верно.

Думаю, дай-ка дверь открою - на тебе, открылась .

>>Очевидно , что в какой-то момент был активирован центральный замок. Из описанного непонятно когда.

Сел , сую ключ, повернул в игнишн- заорала заморгала , мне пофиг, поехал, брелок поёт песни, показывает открытые двери и закрытый замок. Приехал, нажал открыть- сработала, закрыть- сработала, но на дисплее позиция №1 . Отдал брелок АНЗ.

Автомобиль в охране и перешел в режим аварийной сигнализации.

Резюме:
Не получено подтверждение о состоянии при постановке на охрану.

В случае с открытой дверью непонятно когда сработал ЦЗ, причем без снятия с охраны. Отсылаю вопрос Дмитрию Р.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бортовые компьютеры Штат -> Испытания Х31,Х41,Х51 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: